Mitarbeiter



Sprung zu den Mitarbeitern mit dem Anfangsbuchstaben:
  A   B D E F G H K L M P S T W Z 

Sortierung wechseln nach Sachgebieten

Telefonliste der Mitarbeiter/innen der Verwaltung
NameTelefonZimmerMailSachgebiet
Higl Dr. Michael 08271 8199-13 117 Email an Mitarbeiter/in: m.higl@markt-meitingen.de   m.higl@markt-meitingen.de 
  • Erster Bürgermeister
Assenheimer Nicole 08271 8199-753 24 Email an Mitarbeiter/in: personalamt@markt-meitingen.de   personalamt@markt-meitingen.de 
  • Hauptamt
Bänsch Tanja 08271 8199-788 10 Email an Mitarbeiter/in: t.baensch@markt-meitingen.de   t.baensch@markt-meitingen.de 
  • Hauptamt
Blenski Sonja 08271 8199-786 Email an Mitarbeiter/in: s.blenski@markt-meitingen.de   s.blenski@markt-meitingen.de 
  • Wohnungsbau GmbH
Braunmiller Thomas 08271 8199-781 Schloßstr. 7 Email an Mitarbeiter/in: t.braunmiller@markt-meitingen.de   t.braunmiller@markt-meitingen.de 
  • Wohnungsbau GmbH
  • Wasserwerk
Buffy Markus 08271 8199--53 123 Email an Mitarbeiter/in: m.buffy@markt-meitingen.de   m.buffy@markt-meitingen.de 
  • Hauptamt
Dahlmann Thomas 08271 8199-46 110 Email an Mitarbeiter/in: t.dahlmann@markt-meitingen.de   t.dahlmann@markt-meitingen.de 
  • Bauamt
Durner Irene 08271 8199-77 137 Email an Mitarbeiter/in: i.durner@markt-meitingen.de   i.durner@markt-meitingen.de 
  • Finanzverwaltung - Kasse
Eisele-Lohmer Christa 08271 8199-27 139 Email an Mitarbeiter/in: c.eisele-lohmer@markt-meitingen.de   c.eisele-lohmer@markt-meitingen.de 
  • Finanzverwaltung - Kämmerei
Finkel Ursula 08271 8199-752 24 Email an Mitarbeiter/in: personalamt@markt-meitingen.de   personalamt@markt-meitingen.de 
  • Hauptamt
Frenzel Diana 08271 8199-751 25 Email an Mitarbeiter/in: personalamt@markt-meitingen.de   personalamt@markt-meitingen.de 
  • Hauptamt
Gaugenrieder Susanna 08271 8199-785 Schloßstr. 7 Email an Mitarbeiter/in: s.gaugenrieder@markt-meitingen.de   s.gaugenrieder@markt-meitingen.de 
  • Wohnungsbau GmbH
Gebauer Eva 08271 8199-18 123 Email an Mitarbeiter/in: e.gebauer@markt-meitingen.de   e.gebauer@markt-meitingen.de 
  • Hauptamt
Hilpert Marvin 08271 8199-73 126 Email an Mitarbeiter/in: m.hilpert@markt-meitingen.de   m.hilpert@markt-meitingen.de 
  • EDV
Höfer Bruno 08271 8199-19 122 Email an Mitarbeiter/in: b.hoefer@markt-meitingen.de   b.hoefer@markt-meitingen.de 
  • Hauptamt
  • Standesamt
Kaiser Heike 08271 8199-24 137 Email an Mitarbeiter/in: h.kaiser@markt-meitingen.de   h.kaiser@markt-meitingen.de 
  • Finanzverwaltung - Kasse
Kapaun Marianne 08271 8199-0 26 Email an Mitarbeiter/in: m.kapaun@markt-meitingen.de   m.kapaun@markt-meitingen.de 
Karl Angela 08271 8199-29 20 Email an Mitarbeiter/in: ewo@markt-meitingen.de   ewo@markt-meitingen.de 
  • Ordnungsamt
  • Ordnungsamt - Einwohnermeldeamt
Köhle Thomas 08271 8199-45 109 Email an Mitarbeiter/in: t.koehle@markt-meitingen.de   t.koehle@markt-meitingen.de 
  • Bauamt
Kraus Margarete 08271 8199-783 Schloßstr. 7 Email an Mitarbeiter/in: m.kraus@markt-meitingen.de   m.kraus@markt-meitingen.de 
  • Wohnungsbau GmbH
Leichtle-Huber Andrea 08271 8199-52 8 Email an Mitarbeiter/in: a.leichtle-huber@markt-meitingen.de   a.leichtle-huber@markt-meitingen.de 
  • Ordnungsamt - Einwohnermeldeamt
Liepert Günter 08271 8199-17 139 Email an Mitarbeiter/in: g.liepert@markt-meitingen.de   g.liepert@markt-meitingen.de 
  • Finanzverwaltung - Kämmerei
Linder Elisabeth 08271 8199-31 4 Email an Mitarbeiter/in: standesamt@markt-meitingen.de   standesamt@markt-meitingen.de 
  • Standesamt
Mair Edeltraud 08271 8199-14 131 Email an Mitarbeiter/in: e.mair@markt-meitingen.de   e.mair@markt-meitingen.de 
  • Finanzverwaltung - Kämmerei
Manderla-Emmert Dana 08271 8199-34 9 Email an Mitarbeiter/in: d.manderla-emmert@markt-meitingen.de   d.manderla-emmert@markt-meitingen.de 
  • Ordnungsamt
Matschl Michaela 08271 8199-35 8 Email an Mitarbeiter/in: m.matschl@markt-meitingen.de   m.matschl@markt-meitingen.de 
  • Ordnungsamt
Mayer Karl-Heinz 08271 8199-780 Schloßstr. 7 Email an Mitarbeiter/in: kh.mayer@markt-meitingen.de   kh.mayer@markt-meitingen.de 
  • Wohnungsbau GmbH
Mayrböck Martina 08271 8199-71 Email an Mitarbeiter/in: m.mayrboeck@markt-meitingen.de   m.mayrboeck@markt-meitingen.de 
  • Finanzverwaltung - Kämmerei
Prade Sandra 08271 8199-784 Schloßstr. 7 Email an Mitarbeiter/in: s.prade@markt-meitingen.de   s.prade@markt-meitingen.de 
  • Wohnungsbau GmbH
Sattler Jutta 08271 8199-48 105 Email an Mitarbeiter/in: j.sattler@markt-meitingen.de   j.sattler@markt-meitingen.de 
  • Bauamt
Schäfer Kim Christian 08271 8199-39 20 Email an Mitarbeiter/in: ewo@markt-meitingen.de   ewo@markt-meitingen.de 
  • Ordnungsamt - Einwohnermeldeamt
Schmid Philipp 08271 8199-787 16 Email an Mitarbeiter/in: p.schmid@markt-meitingen.de   p.schmid@markt-meitingen.de 
  • Bürgermeisterreferat
Schmidbaur Christina 08271 8199-13 117 Email an Mitarbeiter/in: c.schmidbaur@markt-meitingen.de   c.schmidbaur@markt-meitingen.de 
  • Bürgermeisterreferat
Simon Ion 08271 8199-789 108 Email an Mitarbeiter/in: i.simon@markt-meitingen.de   i.simon@markt-meitingen.de 
  • Bauamt
Stephan Birgit 08271 8199-25 137 Email an Mitarbeiter/in: b.stephan@markt-meitingen.de   b.stephan@markt-meitingen.de 
  • Finanzverwaltung - Kasse
Strittmatter Kathrin 08271 8199-23 14 Email an Mitarbeiter/in: k.strittmatter@markt-meitingen.de   k.strittmatter@markt-meitingen.de 
  • Archiv
Träger Angela 08271 8199-30 3 Email an Mitarbeiter/in: a.traeger@markt-meitingen.de   a.traeger@markt-meitingen.de 
  • Hauptamt
Winter Martina 08271 8199-12 116 Email an Mitarbeiter/in: m.winter@markt-meitingen.de   m.winter@markt-meitingen.de 
  • Bürgermeisterreferat
Witzenberger Anita 08271 8199-29 20 Email an Mitarbeiter/in: ewo@markt-meitingen.de   ewo@markt-meitingen.de 
  • Ordnungsamt
  • Ordnungsamt - Einwohnermeldeamt
Wojtczyk Silvia 08271 8199-782 Schloßstr. 7 Email an Mitarbeiter/in: s.wojtczyk@markt-meitingen.de   s.wojtczyk@markt-meitingen.de 
  • Finanzverwaltung - Kämmerei
  • Wohnungsbau GmbH
Zaglmann Hermine 08271 8199-22 129 Email an Mitarbeiter/in: h.zaglmann@markt-meitingen.de   h.zaglmann@markt-meitingen.de 
  • Finanzverwaltung - Kämmerei
Zwick Achim 08271 8199-15 21 Email an Mitarbeiter/in: a.zwick@markt-meitingen.de   a.zwick@markt-meitingen.de 
  • Ordnungsamt
Bücherei 08271 8199-56 Email an Mitarbeiter/in: buecherei@markt-meitingen.de   buecherei@markt-meitingen.de 
Huber Dr. Sylvia 08271 8199-47 (Band) Email an Mitarbeiter/in: bz-nord@vhs-augsburger-land.de   bz-nord@vhs-augsburger-land.de 

Drucken