Mitarbeiter

Drucken



Sprung zu den Mitarbeitern mit dem Anfangsbuchstaben:
  A   B D E G H K L M S T W Z 

Sortierung wechseln nach Sachgebieten

Telefonliste der Mitarbeiter/innen der Verwaltung
NameTelefonZimmerMailSachgebiet
Higl Dr. Michael 08271 8199-13 117 Email an Mitarbeiter/in: m.higl@markt-meitingen.de   m.higl@markt-meitingen.de 
  • Erster Bürgermeister
Assenheimer Nicole 08271 8199-16 127 Email an Mitarbeiter/in: n.assenheimer@markt-meitingen.de   n.assenheimer@markt-meitingen.de 
  • Hauptamt
Braunmiller Thomas 08271 8199-96 135 Email an Mitarbeiter/in: t.braunmiller@markt-meitingen.de   t.braunmiller@markt-meitingen.de 
  • Finanzverwaltung - Kämmerei
  • Wohnungsbau GmbH
Brotz Stephanie 08271 8199--21 105 Email an Mitarbeiter/in: s.brotz@markt-meitingen.de   s.brotz@markt-meitingen.de 
  • Bauamt
Buffy Markus 08271 8199--53 123 Email an Mitarbeiter/in: m.buffy@markt-meitingen.de   m.buffy@markt-meitingen.de 
  • Hauptamt
Dahlmann Thomas 08271 8199-46 110 Email an Mitarbeiter/in: t.dahlmann@markt-meitingen.de   t.dahlmann@markt-meitingen.de 
  • Bauamt
Durner Irene 08271 8199-77 137 Email an Mitarbeiter/in: i.durner@markt-meitingen.de   i.durner@markt-meitingen.de 
  • Finanzverwaltung - Kasse
Eisele-Lohmer Christa 08271 8199-27 139 Email an Mitarbeiter/in: c.eisele-lohmer@markt-meitingen.de   c.eisele-lohmer@markt-meitingen.de 
  • Finanzverwaltung - Kämmerei
Gaugenrieder Susanna 08271 8199-49 131 Email an Mitarbeiter/in: s.gaugenrieder@markt-meitingen.de   s.gaugenrieder@markt-meitingen.de 
Gebauer Eva 08271 8199-18 123 Email an Mitarbeiter/in: e.gebauer@markt-meitingen.de   e.gebauer@markt-meitingen.de 
  • Bürgermeisterreferat
Hilpert Marvin 08271 8199-73 126 Email an Mitarbeiter/in: m.hilpert@markt-meitingen.de   m.hilpert@markt-meitingen.de 
  • EDV
Höfer Bruno 08271 8199-19 122 Email an Mitarbeiter/in: b.hoefer@markt-meitingen.de   b.hoefer@markt-meitingen.de 
  • Hauptamt
  • Standesamt
  • Wohnungsbau GmbH
Kaiser Heike 08271 8199-24 137 Email an Mitarbeiter/in: h.kaiser@markt-meitingen.de   h.kaiser@markt-meitingen.de 
  • Finanzverwaltung - Kasse
Karl Angela 08271 8199-29 20 Email an Mitarbeiter/in: a.karl@markt-meitingen.de   a.karl@markt-meitingen.de 
  • Ordnungsamt
  • Ordnungsamt - Einwohnermeldeamt
Köhle Thomas 08271 8199-45 109 Email an Mitarbeiter/in: t.koehle@markt-meitingen.de   t.koehle@markt-meitingen.de 
  • Bauamt
Kolb Anja 08271 8199-13 117 Email an Mitarbeiter/in: a.kolb@markt-meitingen.de   a.kolb@markt-meitingen.de 
  • Bürgermeisterreferat
Kraus Margarete 08271 8199-68 135 Email an Mitarbeiter/in: m.kraus@markt-meitingen.de   m.kraus@markt-meitingen.de 
  • Wohnungsbau GmbH
Liepert Günter 08271 8199-17 139/129 Email an Mitarbeiter/in: g.liepert@markt-meitingen.de   g.liepert@markt-meitingen.de 
  • Finanzverwaltung - Kämmerei
Linder Elisabeth 08271 8199-31 4 Email an Mitarbeiter/in: e.linder@markt-meitingen.de   e.linder@markt-meitingen.de 
  • Standesamt
Mair Edeltraud 08271 8199-14 131 Email an Mitarbeiter/in: e.mair@markt-meitingen.de   e.mair@markt-meitingen.de 
  • Finanzverwaltung - Kämmerei
Manderla-Emmert Dana 08271 8199-34 9 Email an Mitarbeiter/in: d.manderla-emmert@markt-meitingen.de   d.manderla-emmert@markt-meitingen.de 
  • Ordnungsamt
Masson Diana 08271 8199-20 127 Email an Mitarbeiter/in: d.masson@markt-meitingen.de   d.masson@markt-meitingen.de 
  • Hauptamt
Matschl Michaela 08271 8199-35 8 Email an Mitarbeiter/in: m.matschl@markt-meitingen.de   m.matschl@markt-meitingen.de 
  • Ordnungsamt
Mayer Karl-Heinz 08271 8199-55 134 Email an Mitarbeiter/in: kh.mayer@markt-meitingen.de   kh.mayer@markt-meitingen.de 
  • Finanzverwaltung - Kämmerei
  • Wohnungsbau GmbH
Sattler Jutta 08271 8199-48 105 Email an Mitarbeiter/in: j.sattler@markt-meitingen.de   j.sattler@markt-meitingen.de 
  • Bauamt
Schäfer Kim 08271 8199-39 20 Email an Mitarbeiter/in: k.schaefer@markt-meitingen.de   k.schaefer@markt-meitingen.de 
  • Ordnungsamt
  • Ordnungsamt - Einwohnermeldeamt
Stephan Birgit 08271 8199-25 137 Email an Mitarbeiter/in: b.stephan@markt-meitingen.de   b.stephan@markt-meitingen.de 
  • Finanzverwaltung - Kasse
Strittmatter Kathrin 08271 8199-23 14 Email an Mitarbeiter/in: k.strittmatter@markt-meitingen.de   k.strittmatter@markt-meitingen.de 
  • Archiv
Träger Angela 08271 8199-30 3 Email an Mitarbeiter/in: a.traeger@markt-meitingen.de   a.traeger@markt-meitingen.de 
  • Hauptamt
Türkmen Nilüfer 08271 8199-71 Email an Mitarbeiter/in: n.tuerkmen@meitingen.de   n.tuerkmen@meitingen.de 
  • Finanzverwaltung - Kämmerei
  • Wohnungsbau GmbH
Winter Martina 08271 8199-12 116 Email an Mitarbeiter/in: m.winter@markt-meitingen.de   m.winter@markt-meitingen.de 
  • Bürgermeisterreferat
Witzenberger Anita 08271 8199-29 20 Email an Mitarbeiter/in: a.witzenberger@markt-meitingen.de   a.witzenberger@markt-meitingen.de 
  • Ordnungsamt
  • Ordnungsamt - Einwohnermeldeamt
Zaglmann Hermine 08271 8199-22 129 Email an Mitarbeiter/in: h.zaglmann@markt-meitingen.de   h.zaglmann@markt-meitingen.de 
  • Finanzverwaltung - Kämmerei
Zwick Achim 08271 8199-15 21 Email an Mitarbeiter/in: a.zwick@markt-meitingen.de   a.zwick@markt-meitingen.de 
  • Ordnungsamt
Bücherei 08271 8199-56 Email an Mitarbeiter/in: buecherei@markt-meitingen.de   buecherei@markt-meitingen.de 
Mailänder-Schwenk Nina 08271 8199-37 (Band) Email an Mitarbeiter/in: meitingen@vhs-augsburger-land.de   meitingen@vhs-augsburger-land.de